Марина Пучкова

Почему он стал редко писать? да и вообще сухо общаться? (

Очень хорошо общались, он ухаживал. В любви признавался. Гуляли, до поздна переписывались. Правда я сама ему никогда первой не писала. И что-то случилось. Не ужели чувства остыли? ( Может ему надоело всегда писать первым или что-то еще ( Но в последнее время совсем стало сухо. Нет, он пишет. Привет, как дела? че делаешь? и все. Дальше просто тупо молчание. А ведь раньше переписывались без остановок, тем для разговором было оочень мноого. И в школе тоже хорошо общались. А в последнее время даже не здороваемся (( Я не знаю что делать? я вот тут думаю может наконец то написать ему первой, спросить в чем дело?

Извините, я просто написала через @mail брата, так что ни чего не подумайте: D

Арам Манукян

когда ты ему не пишешь он думает что ты ему неинтересна

Вячеслав Потапов

может иногда стоило и первой писать, ему наверное уже лень писать первым

Khatuna Khalvashi

"я вот тут думаю может наконец то написать ему первой, спросить в чем дело? " - может наконец ему дать?

Юлия Ха

напиши конечно

Павел Быков

Напиши ему, пока не поздно 😄

Tatyana M

не будь навязчивой, парни не любят таких.. .
просто спроси в чем дело и все.. больше никаких вопросов не надо..

Наталья Лайцева

Ему просто надоело проявлять инициативу.