Алексей Хатаженков

почему девушки очень редко писают?

Елена Золовкина

Наверное, просто мало пива пьют.

Иван Родькин

зато много какают

Людмила Дозорцева

НОРМАЛЬНО ОНИ ПИСАЮТ!!!! просто это зависит от ОРГАНИЗМА!! ! те кто писают МАЛО у тех проблемы с почками! не выводят вовремя ЖИДКОСТЬ! Мне это сама девушка разъяснила, когда удивилась что за 5 часов ни я ни две остальные девушки в туалет НЕ СХОДИЛИ!
ПРОСТО ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗМА . и от пола НЕ ЗАВИСИТ!!!!

Олеся Васильченко

только в туалет то и дело по три разом ходят, тебе не странно?

Дашулька Щербатых

Процедура писанья у девушек несколько затруднена нежели у граждан противоположного пола, на фоне этого девушки более терпеливы чем не девушки и по совокупности этих двух и ещё некоторых причин девушки предпочитают писать реже, но производительнее.