Людмила Дозорцева

Девушка не отвечала или отвечала редко, когда я ей писал. Я забил на нее раз и навсегда*

Девушка не отвечала или отвечала редко, когда я ей писал. Теперь я забил на нее раз и навсегда и написал ей в чем причина и что нам лучше остаться друзьями. Даже на это смс она не ответила мне, но теперь задолбала меня своими статусами "типа хочет вернуться" . Мне ее аж жалко. Че, как мне с ней поступить ?

Сергей

-забил на нее раз и навсегда-
что теперь спрашивать?
наверное рассталась со своим другом и теперь ей скучно

Marina Romanuk

За трамваями и девушками бегать не надо. Всегда будет следующая.

Алексей

забей еще раз