Елена Текоева

Что значит сон. Мне страшно.

На протяжении всего сна была музыка.
Это невысокий гул нагоняющий страх.
У нас три комнаты в квартире и будто было много людей и знакомых и не знакомых.
По двум полосам около стен каждой из двух комнат ложились люди их нужно было закапывать в землю или в пол в этом случае не было разницы между полом и землёй. И в уменьшенных размеров магилках люди должны были пробыть ночь. И два человека с каждой полосы не выживало как правило. Во сне было ясно будто такой обряд очищения проводится не в первый раз. Мне было очень страшно я ходила из комнаты в комнату с добрыми людьми и детьми обнималась пару раз.

Потом из дома я вышла с некоторыми на улицу.
Слева смотрю на небо на Луну она зловещая яркая. Небо не совсем тёмное можно сказать сумерки.
Потом смотрю прямо на Солнце а около Солнца вижу ещё один круг это отражение Луны так как на Луну насмотрелась. Небо вокруг Солнца было слегка туманное и отдавало немного ржавым или оранжевым цветом.
Потом я опять повернулась к Луне а она уже за тучку зашла.

Потом мы зашли обратно в дом. У одного зашедшего мужчины глаза набиты и засыпаны песком и он ничего не видит. Он стукнул головой о стену несколько раз но ничего не видит. Мы ходили опять из комнаты в комнату. Я смотрела как дети ходят по закопанным как будто по полу в своей квартире. А я их обходила мне было очень страшно. Потом те кто не закапывался пошли в зал в третью комнату между теми двумя. Мы сели на диван смотреть концерт. Мне было чуть спокойней рядом с добрыми детьми. Некоторые дети вышли и начали перед всеми танцевать. Потом вдруг что-то случилось с психикой одной девочки будто волна энергии на неё обрушилась и она расплакалась и убежала. Пару танцующих побежали за ней одна осталась сидеть перед нами.

И в музыке гула нагоняющем страх я проснулась.

Ма
Мария

Ничего страшного ) обычное путешествие по низшиму астралу ) этот сон ничего не значит ) Посмотри в окно и всё забудь ) удачи ...

:) Ингерманландка

Может так.
Музыка и гул - нескончаемый звук пространства, вне нашего восприятия;
Люди призваны принести добро и любовь в этот мир, поэтому те, кто растерял свою доброту и мягкость сердца сами себя загоняют в могилы;
Добрые люди и дети - это чистые души, они помогают нам избавиться от страха;
Солнце и Луна своей энергией оказывают большое влияние на людей, и то как человек использует эту энергию, окрашивает его поле и восприятие в определенные краски;
Глаза засыпаны песком - материальные цели как песок, лишь забивают глаза и не дают видеть все чистым зрением, поэтому мы постоянно бьемся об стены (испытываем страдания) ;
Дети нашего времени - это возвышенные души, пришедшие с высших планов с целью помочь всему человечеству открыть нашисердца, изменить и наполнить свою жизнь добром и любовью. "Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное". Матф. 18:1-4.