Наталья Соловьева

Страшный сон!! ! Что значит???

Сначала снился племянник ему почти год, что он спит а вокруг него свечи зажженные, начинает гореть одеялко я хватаю ребенка и начинаю тушить свечи одеялом, дуть на них, запомнились две свечи которые соединились в один огонь .дальше вижу родительский дом, мертвое лицо покойного отца с открытыми глазами и ужас и страх на его лице, мы с мамой начинаем расчленять его труп там только скелет и по частям закапаваем его у дома. Потом в доме стол люди я в черном все то ли веселятся то грустят непонятно

Саша Дроздов

Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование.

Саша

Оказывается мои сны детский лепет....