На
Надежда

Мне очень страшно. Что значит этот сон? Мне приснилось привидение (

я сейчас дома т. к. болею. У меян простуда затяжная и ещё живот очень внизу болит. Сегодня к врачу собираюсь.
В школу не пошла. Больно. Ходить тяжело. Легла спать. И мне снится как я со своим другом гулять пошла. Идём, и я вижу как над нами в небе что-то белое плывёт. Я ему: смотри, смотри! смотри, смотри!. и тут "это"спустилось к дома недалеко от нас. я отчётливо увидела приведение старухи. Она была вся белая. и на ней было длинное белое платье. Она не была страшной, некрасивой, обычное лицо пожилого человека, но мне стало очень страшно. Я говорю другу "Смотри",а он не видит её!!!Только я вижу! и тут я понимаю это и как закричу два раза. И падаю в обморок. Далее я просыпаюсь и вижу папу (хотя дома его не было). Он заходит ком не с двумя моими майками летники и держит их у носа. Говорит чток ровь пошла. Я ругабст зачем он майки-том мои взял!!! Они светлые ещёБеру мыло и начаинаю их застирывать. Кровь, конечно, видела. И тут я просыпаюсь уже наяву. А гуляла я в той одежде, в которой сейчас спала. И место это совсем близко с моим домой. Я примерно знаю где оно. Просто там дома были, поэтмоу сам дом не знаю, но я знаю, где находилась. Всё было так реально. И эта стархуа. Мне было так страшно.
я дома одна. Проснулась и плачу. Очень плохо. Теперь по сторонам сижу оглядываюсь. Мне мама позвонила, так я так звонка напгуалась сильно.
Я как прсонулась, ей написала весь сон. А она мне тут же звонит и говорит, может мне скорую вызвать. она така напугана была. А я сижу и плачу. Скорую вызывать не хочу. но не поняла, почему она предложила. Господи, мне так страшно (((Я до сих пор плачу ((Ну что это значит (((

и ещё странно. была осень, как сейчас, но почему-то на улице было очень жарко. как летом.

Ан
Аня

Когда человек болен. всякое наснится может, другое дело, что не сон причина ваших тревог, то что Вы напуганы, слезы во сне, говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние очень тревожное, а вызвано какой-то беспокойной ситуацией в жизни,
Ситуацию которая и спровоцировала такой неприятный сон, Вы может осознанно вспоминать не хотите. Старуха. которая так напугала - это Ваши собственные тревоги и страхи в жизни. которые кроме Вас самой никому не понятны, поэтому мама и испугалась, но не сна. а Вашего состояния, потому что близкие не видят никакой реальной угрозы, временная простуда пройдет, боли с чем-то связаны, выснится и вылечиться, а если внизу живота, то может и от сильной тревоги возникнуть тянущее ноющее ощущение.... т. е оглянувшись вокруг, Вам ничего страшного в жизни не грозит, все Ваши страхи внутри головы, в воображении, если не верите, оглянитесь вокруг себя и найдите хоть одну реальную угрозу Вашей жизни, сколько бы не смотрели их нет.. .
А возникли эти страхи почему... подумайте, во сне нам снится то, что больше всего беспокоит, и именно то, что мы сами от себя скрываем, не хотим вспоминать и проще винить сон в своих страхах, чем вспомнить то, о чем даже вспоминать не хочется...