Мария Атанова

здравствуйте мне 24 года болею ветрянкой третий день.

в первый день появился маленький пузырь на шее, на второй день на груди один, а сейчас штук 40 по телу. на лице нет (слава Богу) мажу лицо полностью вефероном. может кто то знает как избежать сыпи на лице? возможно ли это?

я никогда раньше не болела ветрянкой, это первый раз

Сергей Цибульский

Ветрянкой дважды не болеют. В обязательном порядке нужно прнимать антиврусные травы, коллоидное серебро, очень эффективное при вирусах и принимать витамины. Но одно условие: все это должно быть натуральным, чтобы не перегружалась и так загруженная очисткой крови печень. Выход на кожу высыпаний это как раз те токсины, с которыми не справилась печень. У меня внук 8-ми лет болел в прошлом году, болезнь протекала легко и высыпаний было мало. Все это и коралловую воду мы давали.

Ло
Лола

Жесть. Кто не болел в детстве взрослому болеть хуже всего!

Denis Rus

Та все возможно, крепись.

Максим

Главное не расчёсывать, если и появятся пузырьки и не срывать потом болячки - пусть сами отпадут.

Виктория Калиничева

избежать невозможно, но если мазать зелёнкой не пропуская ни одного, то можно избежать дырочек и шрамиков

Андрей Коротаев

У Вас опоясывающий герпес!!!! Это очень-очень серьёзно!!! Ним болеют, когда ветрянку не правильно лечили (не долечили) .
Ветрянкой просто невозможно повторно заболеть!