Кристина

Где в Москве есть магазины VS (виктории сикрет) ? Где в Москве есть магазины VS (виктории сикрет) ?

Саня Яшин

в меге теплый стан, капиталий на университете.

Trancer Trancer

в охотном ряду тоже есть

Машенька

оригинальных нет.

Светлана Садилова

В Меге не встречала, но их купальники безумно люблю, они не реально красивые! Раньше недооценивала, т. к. были проблемы с кожей ужасные и стеснялась вообще бывать на пляже и загорать. Этой зимой привела кожу в порядок Эмаланом, теперь буду наслаждаться красивыми купальниками. Съезжу в Мегу, а то готова уже в интернете купальник Виктория Сикрет заказать, а хочется все таки померить и увидеть в живую!