Юля Пархоменко

Почему фэшн-модели сильно отличаются от "ангелочков" Виктории Сикрет?

Неужели нет нормальных женщин с половыми признаками?

Анастасия Москвина

потому что ангелы демонстрируют бельё, для этого нужны соответствующие формы, чтобы бельё красиво "подать". остальное - вешалки для одежды. смотреть надо не на них, а на то, что на них. хотя многие ангелы ходят и по другим подиумам тоже