Оксана Гадеева

Нету звука на компьютере

уже всё перепробовала и откат делала и драйвера аудио переустанавливала .В volume не могу нажать не одной кнопки нету значка в правом углу пуска что делать?

колонки работают воткнуты правельно

Юра Кожевников

http://otvet.mail.ru/it/....Правельно?? ?Так у вас правЕло? Лучше бы не трогала драйвер, пригласи знающего, ты напортачила все....

Любовь Боброва

в панель настроек зайди, и настрой )

Ирина

не в то гнездо воткнут штеккер (посмотреть можно в диспетчере Реалтек) или бегунок громкости (у часиков в трее) установлен на минимум а колонки исправны-ли? Проверь их на другом исправном выходе, например на телефоне, телевизоре, да без разницы..

Grimme Gray

может просто сделать громче на наушниках/колонках?...

Ольга Бурденкова

ну значит не видит винда аудиоустройств. Проверь в диспетчере задач - если устройство с воскл знаком - значит есть неполадки.
Полностью удали драйвер и установи с нуля.
вариант, что сдохла звуковая карта тоже имеет место быть.
драйвер на звук берется с родного диска в комплекте, либо с сайта производителя материнки/ноутбука по модели.

Натали П

Пуск/панель управления (мелкие значки) /устранение неполадок/оборудование и звук
Можно так попробовать.