Александр

На ночь посмотрю Псаки и спать лягу, интересно в США почаще показывают Псаки, чем в России ?

Ро
Роман

Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

Ирина Ирина & Ирина

она сказала что Европа газ России продаёт.

На
Наталья

Ты слишком -то не увлекайся. Заработаешь зависимость еще.
Секс лучше, поверь. Или спорт. Псаки - нет!

Виталий Семенов

такое очучение что даже свой текст забывает, каку то херь несет ( покуривает чтоль перед выступлением) , её скоро фскн, вернее там что у них посадят видимо

Димон

У них же это шоу.

Екатерина Вдовина

Пресс-секретарь Госдепа США
тётя Джен Псаки

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/259585?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Ольга Мацукевич

Ради страшилки что б дети раньше спать ложились

Елена Кокорева

псаки - это псы-пёсики-собаки. . ."Не зли бабайку"

Надежда Сим

Я-бы не смог уснуть после просмотра уродины.