Никола Ф

ТОВАРИЩИ! ДРУЗЬЯ! НЕ СРИТЕ НА КРАЯ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЯМА- ДЕРЖИТЕ ЖОПУ ПРЯМО!

Андрей Журавлев

Да вы поэт. Только жаль, что дерьмовый.
О, знакомого встретила. Ну ты и шифруешься. То Мужской Туалет, то Кретин, а теперь аж Водный мотоцикл харддиска. Как говорится, с кислого куда свистнуло )))))

Юлия Постникова

Почти гениально... заимствую Ваши стихи - напишу на двери уличного туалета... Вы ведь не против плагиата?

Ирина Котлыбулатова

И ещё яйца и пальцы в соль не суйте А если ссышь в кинотеатре с верхнего яруса, ссы вразброс, а не на одного зрителя.