Паша Дергачёв

Едем в UK с девушкой, что придумать что бы знать где кто то из нас находится?

что бы не потеряться, или gps tracker или может что еще посоветуете?

Маруся Михайлова

на смартфонах есть приложение "мое местоположение" или как то так, и оно показывает вас на карте, можно отправлять в асе прям

Юрок Сергеевич

Держитесь вместе, будьте на связи, сообща обсуждайте планы действий- пошагово.)

Сергей Елисеев

А телефоном не пробовали пользоваться.

Игорь Неупокой

2 володя у них нет телефонов у них есть только смартфоны

Леночка Шенина

за руку девушку держите. Точно не потеряетесь

Элен Малькова

Рация " Ёки -токи", самый надёжный и ДЕШЁВЫЙ вариант. На 2,5-3 км.

Максудбек Мамаджонов

Купить сотовые телефоны и созваниваться.

Ксюнька Ксю

лучше вообще не ехать туда сейчас. вам экстрим нравиться? тогда в Ирак!

Ахад Ибрагимов

будите жить в одном отеле там и встретитесь в крайнем случае. Если едите в Лондон советую изучить схему Лондонского метро. Обычно покупаются новые сим карты для телефона если боитесь"потеряться" стоит 50 фунтов