Ольга

1 Как провести ноутбук из Минска в Россию, в автобусе, где регистрируют. 2 Регистрация граждан по прибытию в Россию

Ирина Мурлина

Ноутбуки у нас не регистрируют, даже в автобусах. Если вы собираетесь быть в России меньше 3 месяцев, вернее 90 дней, то и вам самой не надо регистрироваться. Если же больше 90 дней - у вас будет время узнать по месту пребывания, куда конкретно обратиться.

Лю
Людмила

в России ни нотбуки, ни РС, ни планшеты НЕ регистрируют

Катя Пронина

Никаких сложностей с ни ми нет.

Уля Исмаилова

В сумке, или руках неси и всё.