Александр Стадников

сколько гривен надо брать чтоб чтоб прожить в россии месяц сколько надо гривен на 2 х человек?

в Ростов например

Екатерина Кирьянова

гривны в России не принимают. Меняйте на рубли

Ф.камень

от 5000 до 7000

Александр Чудиновских

рублики берите рублики и побольше

Ол
Оленька

В России рубли вообще-то... А сколько нужно будет, завист от того, где будете жить и чеог будете есть. Да и цель поездки?

Ольга Семенова

зависит от того в какой регион ехать, везде по разному

Джахонгир Юлдашев

Сложно ответить, смотря как прожить, можно и за 15 000 рублей прожить, а может 500 000 рублей не хватить.

Аленка Руденок

Гривнами можете в тель-авиве расплачиваться.... а в рублях тыс 50 должно хватить

Елена Васютина

тысяч 20 гривен, вообще зависит от ваших потребностей, если вы хотите снять жилье то ещё 5 тысяч

Анастасия Демченко

А что такое гривны? И зачем они в России? Может рубли купите?