Максим Суворов

.скоро ехать в россию на семинар на неделю. нужен ли заграпаспорт. или только украинский и миграц. карту заполнить??

Татьяна Степанова

Достаточно.... у нас не фашистское рейсхгауляйтерство ОстУкраина, и пограничники - вполне вменяемые люди.
Добро пожаловать в гости в нормальную страну.
Рекомендую задержаться после семинара.
Навсегда.

Марина Авдеева

Даже карту не надо заполнять. Только паспорт и всё.Моя мама от вас ездит каждый год и живёт у нас, В России, всё лето.

Ян
Яна

Некорректно поставлен вопрос: украинский или загранпаспорт. А что у вас заграничный канадский? Если речь идет об украинских паспортах, внутренний или заграничный, то достаточно внутреннего. Миграционная карта в зависимости от пункта пропуска выдается в чистом виде и надо заполнить или же выдадут уже заполненную