Анастасия Вазирова

Если ехать поездом с Украины в Калининградскую область надо загранпаспорт или можно по украинскому

Вика

Загранпаспорт нужен обязательно, так как поезд в Калининград проезжает через территорию Литвы.

Наталия Галкина

Ну, если в шенген уже по внутреннему украинскому пускают, то не надо. А так, поезд через Литву идёт, даже россиянам загранпаспорт необходим.

Ма
Мария

Да, нужен.

Жанна Галькевич

На самолете не нужен, для любого другого транспорта нужен.