Алла Долинская

Назовите интеллект-ую и одновременно творческую, интересную, востребов. , высокооплачив. профессию мира? (см. описание!)

Профессия должна сочетать в себе как большую ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ составляющую, так и ТВОРЧЕСКУЮ.

НЕ подойдет ПОСТОЯННОЕ времяпровождение в офисе или ЧАСТЫЕ и длительные командировки. (Хотя иногда хочется побыть в офисе с бумагами, БРОДИТЬ ПО ГОРОДУ в рабочих целях (55%) и по путешествовать на пару дней, от силы неделю, или на две недели - месяц, если всем коллективом выезжать поработать немного в удовольствие, и отдохнуть в какое-нибудь крутое место.. . (но не командировки) (45%)).

Также профессия должна быть разносторонней (не как экономист) .
К тому же связана и чуть-чуть с математикой, фантазией, логикой, новаторством.
Профессия должна быть не слишком точной. Должны присутствовать "краски". Не должно быть неожиданного, достаточно долгого времяпровождения (даже 2 недели) на одном месте, за городом (как инженер - при строительстве) Однако, как упоминалось выше, как-то связано с точными науками и (или) химией.

И ВАЖНО - ТОЧНО НЕ ВРАЧ! !

Как подпункт (желательно учитывать, но не обязательно, если будет подходить, по вышесказанному) - люблю путешествовать, узнавать новое о мире.
Не ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НУЖНЫ ТОЧНЫЕ НАУКИ и (или) химия, ЛОГИКА (60%), ПРИ ЭТОМ не КАК ПРОГРАММИСТ (все время на одном месте) , нужны ФАНТАЗИЯ, ТВОРЧЕСТВО (40%)

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НУЖНО БАБЛО - высокооплачиваемая профессия и востребованная в ближайшем и, желательно, дальнейшем будущем. .

К примеру ИНЖЕНЕР-АРХИТЕКТОР - ИДЕАЛЬНО (БАБЛА НОРМ. , ТВОРЧЕСТВО + ТОЧНЫЕ НАУКИ) , возможно не очень не востребована, но это пример.
НО ПРОБЛЕМА РИСУЮ ПРОСТО УЖАСНО (ТОЖЕ НА ЗАМЕТКУ)

ВООБЩЕМ нужна профессия чтобы было интересно ("краски"), и интересно (посидеть подумать на точными вопросами дома, в офисе).. .

И ПОСЛЕДНЕЕ В жизнь в городе (когда упоминаешь Нью-Йорк, сразу вы понимаете ту настольгию офисов возни и т. д. ) с выездами (выше описано).. .

Антон Гомелько

Джоан Роулинг.

Марина Музыка

Короче, давай ка на дворника. У тебя в голове много мусора.