Юрий Ледяев

Дешевый отель в москве

В общем хочется отъехать от родителей и въехать в отель, именно отель, не обязательно хорошая обстановка, я в принципе дома редко бываю и за очень хороший отель платить смысла нет.
хочется свою комнату в отеле, просто одна кровать, свой мини-туалет, гостинная для всех живущих и ресторан например.. .

посмотрел в интернете в районе 400р за ночь там предлагаются только 4-х местные номера, но это бред считаю, мне ну принципе 10 метров хватит) ) и только одна кровать и шкафчик. . в общем вы меня поняли. не дорого и чтобы одному.

Выйти в халатике с кофе и быть спокойным ночью. Не хочется переплачивать, 1000 за ночь эт слишком, мне шелковые простыни не нужны.

в Москве

Geroy Gs

Дурень, размечтался,) ) за 400 руб. в сутки предлагают койко-место в комнате на 8-10 человек в каком-нибудь общежитии или бывшем общежитии с туалетом на этаже).

Наталья Косарева

Супер! как найдешь--свистни--придем на новоселье--кофейкупопить

Элай

Поржала, ищи дальше.

Светлана Матюсова

А конюшни за 400рэ только и бывают.
А тебе охота и в одиночном номере какого-то десятиметрового размера (таких сейчас не бывает), и какая-то бедненькая обстановка, и халатик, и кофе.. .
Жизни не знаешь ты, просишь как в "Сказке о рыбаке и рыбке":запросы громадные, а средств нет

Inna Prusova

1000 рублей за одноместный номер? насмешили :)))
дешевле 4000 не найдете

Ирина Марчук

За 1000 рублей в Москве хостел если только найдете с соседями

Максим

Мне очень нравится отель Брестоль, brestol.ru. Уже на протяжении нескольких лет мы пользуемся их услугами. Хороший сервис, уютные, чистые номера. Можно брать номер на сутки, а можно и на час, номера разного ценового диапазона, от дешевых до роскошных апартаментов.