Альберт Туляков

дешевая мойка в москве

Иван

Примерный разброс цен в зависимости от марки авто и от комплекса предоставляемых услуг - 200-300 руб. Куда уж дешевле?
На некоторых мойках гастарбайтеры за 100 рублей могут просто облить машину водой из Керхера - без шампуня, без щеток и мочалок. Но это уже не мойка, это фигня получается.
А совсем бесплатно - можно самому машину из ведра облить водой из лужи.