An
Anastasia

Подскажите пожалуйста кто ездил с маленьким ребенком в поездку на машине летом.

Ребенку 1,4. Летом нам предстоит ехать в поездку на машине больше суток. Чем лучше кормить ребенка в дороге? И что самое необходимое на дорогу для малыша нужно взять? Если кто ездил как ребенок перенес поездку?

Di
Dina

Чем обычно кормите, то и берите с собой.... только в термосумке или ткрмопакете храните.... а если нужно будет разогреть, остановитесь у придорожной кафешки они вам в микровалновке согреют.

Эльшан Салимов

советую подумать не только о еде, но и о развлечениях. Потому что если ребенку будет в машине скучно, доехать до пункта назначения будет очень сложно. Вот тут посмотрите, чем можно увлечь валыша в дороге http://www.odnoklassniki.ru/video/2818115835

Марина

берите лучше баночное питание, соки, воду, воду можно в термосе, чтобы развести кашу, супчик готовый, конечно не забудьте про лекарства в дорогу, сменную одежду, памперсы. одеялко, салфетки

К*
Катерина***** ***

вообще все можно и на трассе купить и в городах магазины есть. если на смеси -термос возьмите с гор. водой. если дорога без больших остановок, то ребенок устанет сидеть, и конец дороги будет адом

))
))))) )))))

много минералки без газов - попу помыть, попить, да и вообще. тряпки салфетки игрушки 2-3 любимые, книга, альбом и карандаши. колбаса сыр творожок молоко печенье бульон сушки пряники сок овощи и фрукты в банках