Политехника Флексико

какой НАСТОЯЩИЙ размер Анны Семенович?

в интеренте написанно 5, но я не верю, думаю больше. у меня грудь 4 размера, но на много раз меньше... Очень уж интересно...)

I?
Irina ????????????????

Вот уж не интересно.

Денис Максимов

Размер груди: 5
Анна Семенович родилась 1 марта 1980 года в Москве, Россия. Обладая крупным бюстом, Анна Семенович неоднократно снималась для мужских журналов («XXL», «Maxim», «Пингвин» , «FHM»), была ведущей различных телевизионных программ, участвовала в популярных телешоу, несколько раз снималась в кино. Размер бюста по ее собственным словам, «достался от мамы» . Тем не менее, наиболее популярная и правдоподобная версия — что ее грудь не настоящая. В пользу этой версии говорит идеальная форма, нехарактерные пропорции тела и то, что на ранних фотографиях певицы грудь имеет значительно меньший размер.

Дмитрий Белоусов

5 или 6,грудь настоящая.

Айгерим

жуткая тетка) просто монстр)

Лариса Сапрыкина

Размер груди: 5