Витал

Можно ли по дресскоду носить плотные темные чулки, если они на виду, в офисе, школе и др. официальных учреждениях?

Соня Кошка

ну не знаю, очень плотные однотонные без всяких рисунков и кружев, если ваш дресс код позволяет, но можно с длинной юбкой чекрной или темно-серой не выше колена юбки,

Павел Быков

Нет. Только телесного цвета.

Светлана Мишенина

все зависит от заведенного в определенном месте этого самого дресс кода. надо сразу оговаривать с работодателем