Nura Ledi

Вопрос: Надеваете ли Вы - мужчины - футболки или майки под рубашки? Аргументируйте, пожалуйста, свои предпочтения.

Стоит ли вообще одевать майки или футболки под рубашки?

Арсен Ерижоков

ВСегда причем в основном футболки, майки в детстве носил. Терь только футболки. А летом нет не одеваю, т. к. одеваю рубашку-гавайку на голое тело, смысл париться ?

Михаил Арсеньев

Нет конечно, зачем прятать красивую футболку под рубашку, пусть даже красивую.
Купи себе красивую футболку, вот как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx и не выдумывай ничего.