Maria Tolkacheva

Если поставить на весы ВР (водолея и рыбу) и РТ (рака и тельца (в смысле меня)) что получится с точки зрения водолея?

Есть еще варианты водолея и рака на одну чашу весов и рыбы и телец мужики на другой чаше весов, но тогда что получится с точки зрения рака.

Ivan Kirichek

Есть же категория. ГОРОСКОПЫ МАГИЯ и т. д. вот там и спросите

Да
Даша

Водолей с Рака.

Алексей Ахапкин

фура на электротяге