Ек
Екатерина

я мужчина весы получится ли у меня с девушкой тельцом?

Ольга Сурова

Может и получится . Только, нужно ли это вам? Отношения 6-го и 8-го домов .
Наберите в Google : раб и хозяин .

Александр Некрасов

У Тельцов на 1 месте - секс, на 2 - деньги, на 3 - вкусно покушать. Сами думайте.

Мария Андреева

я могу тебе ответить... если ты скажешь какой у ней год? по китайскому гороскопу. так я смогу расшифровать твою совместимость с ней)

Ва
Вася

Верить или нет вам решать
На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды.