Вера Невиль

помогите На какие типы подразделяются партии в зависимости от их отношения к другим элементам политической системы?

а) более идеологизированные и менее идеологизированные
б) терпимые и нетерпимые
в) правящие и оппозиционные
г) социалистические и либеральные

Ксения

Партии - это сплошь группировки для противоборства против кого-либо и чего либо. Они есть средства разделения и управления другими. Рита, Вас кто -то обманывает с этим вопросом. Партии все "фашио".