Мария Зверева

Где можно отредактировать фотографию, чтобы она была в стиле ренгеновского снимка?

Даша

Стиль рентгеновского снимка, уважаемый, это когда видны кости и прочие плотные ткани.
А Вы чего хотите добиться - сложно сказать, по-видимому, просто хотите сделать инверсию изображения. Ну и ищите фоторедактор, который делает инверсию. Для меня это фотошоп.

Евгений Зорин

В компьютере.. . XD

Нася С

что значит "где" ? ,на луне

Анна Чупринова

Вы писали:
Когда видны кости - это уже сам рентгеновский снимок. А стиль
рентгеновского снимка - это и есть, как вы сказали, просто инверсия.
Фотошоп я сто лет буду осваивать. . .

Открыть ваш файл в фотошопе, нажать Ctrl-I - всё.
Не думаю, что освоить это займет 100 лет, даже если есть какие-то врожденные патологии.

Елена Пчелина

любой редактор работающий со слоями

Марина Абакумова

фотошоп самый важный