Red Berry

у кого кэнон 600 д? все ли устраивает?? за сколько купили?))

Надежда

камера абстрактно устраивать или не устраивать не может. Любой фотограф ставит какие-то задачи перед фотоаппаратом. От этих задач и зависит результат: понравится ему камера или нет. Скажем, в студии 600й Кэнон может творить чудеса, а с проблемами с видеосъемкой Вы столкнулись сами. Ну и эргономика у него как у карьерного самосвала, что тоже немного мешает творческому процессу.

Valeryi Vidmanov

меня не устраивает то что я плохо фоткаю. ага !

Алексей Звирюк

у меня был 400д. все устраивало, кроме некоторых осталостей в эргономике камеры начального уровня. а так - отличная камера! ну вот что-то такого типа я на нее фоткал. .

если это первая камера, рекомендую поискать бэу в идеальном состоянии. их многие сразу скидывают за пол цены когда понимают, что зеркалкой фоткать не так просто.

Наталья Воронина

Был у меня. Хорошая любительская зеркалка. Покупал за 21 тыр. с объективом 18-135.

Ксения Зинченко

Сама камера устраивает, а вот мои навыки нет.

Виталий Семенов

У меня был Никон 5100, сейчас Кэнон 5д.
600д это аналог 5100 у никонов. Для начала вам его хватит за глаза.
Стоит менять на продвинутую или ФФ только если ваше увлечение переросло в творчество или профессию.

Sergey Gladyshenko

я не люблю трехзначные, за отсутствие дополнительного маленького экранчика наверху. где настройки видно