Екатерина Власова

На фотике видео со звуком, на компе получается без звука. Что делать? Никон кулпикс л 820

Илья Копылов

Скорее всего аудио/видео кодеки на компьютере нужно обновить или установить программное обеспечение, которое шло на диске в комплекте с Вашим фотоаппаратом.

Ва
Василий

Пришлите файл по почте, покумекаем, и что нибудь посоветуем.

Ле
Лена

Не хватает аудиокодека, или ПК не тянет файлы MOV, особенно если снимал в full HD.

Ainash

если на фотике звук есть значит дело в компе, если нет в фотике.