Дмитрий Винчестер

снимала на фотик видео и почему-то оно идет без звука. почему? и что делать?

Юля Навнычко

В настройках включи микрофон. Если он вообще есть в твоём фотоаппарате.

Лена Шмакова

где идёт без звука? в фотоаппарате или на компьютере? может у тебя просто нужный кодек в компе не установлен

Илья Вуйко

поищите в настройках, но он обычно не отключаетсся, вроде, может на вашей нкамере его и нет, раньше например многие мылки без звука шли. если раньше звук был, у вас может микрофон навернулся.

Игорь Баширов

попробуйте просмотреть видео в другом видеоредакторе, например, в Видеомастере.... предыдущий ответ внимательно почитайте