Артур

Что можно делать в проф фотике только снимать или что то ещё ?

Валерий Н

Еще можно плавать под водой, а можно еще водку с ним на пару пить и снимать себя в разных состояниях

Анастасия Балыбина

В фотике лучше ничего не делать.
Профессиональным аппаратом можно фотографировать для самоудовлетворения
Можно зарабатывать деньги.
Можно покласть его на полку и руками не трогать.
Можно с ним просто понтоваться и не фотографировать.
Можно подарить мне.
Можно ему, любимому, покупать объективы, фильтры, вспышки, штативы, зонтики, тарелки, софтбоксы, лайт боксы, предметные столики и прочее. А потом говорить что у тебя всё есть.

Жанбу Калбаева

Можно им любоваться...

Михаил Кучинов

Почему это только снимать? Одевать может.

Luna

Вы дура. Круглая, набитая дура.. . это не оскорбление, а констатация полного и тотального отсутствия интеллекта.

Зе
Земфира

Игрушек и музыки там нет - это не мобильник

Наталья Косарева

можно буквой зю перед зеркалом. Можно на ответах посидеть. но я посоветую найти и скачать книгу "Все основы фотографии для новичков" 2012

Свет Александровна

Брюлики хранить можно.

Игорь

Кофе варить.

Ольга Хлебтовская

Можно ещё добывать огонь.

Ксения

профессиональные фотоаппараты весьма не дешевые и купив его с длинным-дллинным объективом можно хорошо понтоватся перед друзьями называя их нищебродами)
ЗЫ. что бы не говорили профессионалы, но мы то знаем, чем длиннее объектив тем кручее фотег))

Ольга Миршельд

в профессиональном фотиге лучше ничего не делать.. . фотег детям не игрущка!!!!

Надежда Нестерова

Ну.. . можно и НЕ снимать....

Михаил Дорохин

Еще им можно забивать гвозди, защищаться от маньяков ночью и просто ходить с ним на привязи, как с домашним звериком))))) )
Вообще в цифровиках есть игры, а также настройки самих фото или возможность оставления звуковых комментов к фото. Но фотографу как раз фото главное, а игры и прочая муть - фтопку

Марина

Не только.
В батарейном отсеке проф. зеркалки вполне можно хранить заначку - несколько свёрнутых и сложенных крупных купюр в $ и даже в €.

Ксения Колючева

спать ещё забыли

Елена Зорина

Делать можно всё что угодно.. . Но! Есть одно существенное ограничение, это Ваша фантазия...

Юлия Спиридонова

В основном это профессиональные возможности для фотосъёмки.

Дмитрий Суслин

ну во-первых выбирать разные режимы сьемки, на многих фотоаппаратах можно редактировать фото)
почитай в интернете там много инфо. для тебя будет)

Светлана Уткина

Можно ещё в зеркальце смотреться, если объектив открутить 🙂