Сергей Тычков

Что надо делать чтобы не смеялись что я снимаю видео

Я боюсь что будут смеяться что я видеоблоггер (на данный момент 52 подписчика) я начинающий. Если знаете то подскажите. Пока просто старюсь никому не рассказывать, но рассказываю тем кому доверяю

Сергей Масляев

Можно ссылочку на Ваш блог, хочется посмотреть (посмеяться) 🙂

Александр

Ну, классно, что вы нам доверяете. Но готовьтесь к тому, что все равно будут смеяться, потому что мастерами не рождаются. У вас будут ошибки, это нормально.

Тот кто хочет снимать - снимает, кто хочет рисовать - рисует; ну и так далее. А кто хочет поговорить об этом - просто разговаривает.

Вадим Ковалев

А кто будет смеяться? Где? На улице? В интернете? Да ладно! Молодец!

Дима Курильский

дык серьёзные люди над детьми не смеются ...почти...

Лиза Филатова

Не снимать видео и посомтреть то что ты наснимала через лет лет 6-8.

Алексей

...после 10 000 можете рассказывать, а пока - не надо...

Анна Кулагина

Научиться снимать так, чтобы не стыдно было показывать.

Илья Пролыгин

Снимай расчлененку в морге - смеяться не будут.

Юля Юсупова

ну смотря какие будут видео - если блоги типа : 10 фактов обо мне или я такая няшка - то никто не будет смотреть и все будут дизлайкать, сейчас хорошо заниматся летсплеями и обзорами на игры - попробуй занятся этим когда подростёшь до 20 или до 24х лет

Владимир

нуу посмотри как ведет свои блоги блоггер Фриц Морген (он же Макаренко) . Ну или как Ниагара комментирует свое прохождение Алисы-2 в стране чудес. )) :

http://www.youtube.com/watch?v=FRJ8NET84cM