Эдик Жолобов

Как снимать видео, когда переустанавливаешь Windows

Хочу снять видео как переустанавливать виндовс ну как обычно это делают, ка это делать?

Иван Зибрин

можно снять видео устанавливая операционку на программу виртуальный компьютер типа virtual pc, и видео снимишь и рабочую операционку сносить не надо..

Николай Носков

видеокамерой

Гайрат Жиянов

А что в сети мало видео по переустановке Win? Или вы нашли новый способ?

Графф Де-Мон Maksimus

Устанавливаете программу VirtualBox это виртуальная машина в вашем компе на ставя на нее систему снимаете в окне например камказией или OBS со всеми комментариями и т. д.

Андрей Мясо

видеокарта имеет несколько выходов. один занят под монитор, а с остальных можно писать. да и подобных видео уже докучи.