Катерина Мосягина

ахахахахаха а где марячёк? где марячёк (жена где для меня)?

вот ты тут разные слова говоришь: петух, опущенный, униженный, абиженный 🙂 а гдеееееееееееееееееееееееееееееее маряяяяяяяяяяяяяяячок? фильм мама не гарюй 🙂

марячок где?

🙂

проще убить ты гаваришь меня ещё чёта там, а всё таки если головой падумать гдееееееееееееееееееееее марячёк то та?

проще убить ты гаваришь меня ещё чёта там, а всё таки если головой падумать гдееееееееееееееееееееее марячёк та?

где? 🙂

Мария Карпенко

У тебя че морская болезнь?