Ни
Нина

Достаточно ли ты умен чтобы назвать себя глупым? Или псих никогда не признается в том что он псих?

Психи, имя нам-легион

Вл
Владислав

Ой, не грузите мне мозг!!))))

Денис Филатов

я умный) ! потому что я глупый, я пессимист-потому что я оптимист, я псих-потому что я спокоен) ! значит когда кто-то на тебя обзывается, они тебе комплимент делают )!

Андрей Буковский

Я всегда думал, что я психованный дурак, но время показало, что я довольно-таки.... глупый псих, который просто.. . ну очень любит умничать, хаотично морща свои внутричерепные извилины !!!))))

Женечка Павлова

Я посчитал это в уме и помог уму пальцами.

Екатерина Черепашкина

...псих потому и псих, что всех, кроме себя, психами считает.. может он и прав. .
давно известно, что гениальность - это психическое отклонение.. Перельман не взял честно заслуженный миллион баксов.. псих?.. а мы тогда кто?

Полина Линькова

Ты же призналось !!!

Кристина

бля.. . ты ...))))))

Сима Некрашевич

Про глупость, не мне судить, но только знания (.!.) Досталась ли мне 1 молекула из безбрежнего океана ЗНАНИЙ или я на поводу своего воображения ? (вот в чём вопрос)