Roza A.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Компенсационные и иные денежные выплаты... ИНЫЕ?? ? что имеется в виду иные выплаты?

если можно. то объясните мне, а то я что-то не очень понимаю (

Мария, спасибо!))

Ал
Алмаз

Имеются иные виды денежного характера. Например, единовременные социальные выплаты, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, и т. д. Они не являются компенсационными, но относятся к денежным.