Андрей Аркадьев

кому и на каких условиях дают ипотеку? и вообще всё по-поводу ипотеки со скольки лет дают,

всё что знаете, поделитесь пожалуйста

Латифов Исмоил

Дают платежеспособным заемщикам. К заемщикам у разных банков разные требования. Выбирайте банки, которые есть в вашем регионе, ищите их сайты, там есть вся информация.

Олеся Дыга

Вам надо обратиться в банк, там всё разъяснят

Ма
Марина

Конечно, если у вас клад от бабушке в загашнике, то с точки зрения банка это может быть только первоначал ный взнос, но никак платежеспособность. Требуют подтвержение постоянных доходов, с места работы. Им надо и состоятельный ваш созаемщик, чтобы в случае чего напрягать его. Если брали кредиты раньше, то обязательно накопают как их исполняли. Принимают во внимание являетесь ли вы злостным алиментщком. Вообщем много чего их интересует. Если понравитесь по всем статьям, будут вас окучивать по полной не жалея процентов. Но так или иначе ипотека, если у вас есть стартовый капитал, альтернативы нет. Гораздо выгодней чем платить за сьемную квартиру. Удачи.

Диана

Дают платежеспособным совершеннолетним . Ищите банк, который согласится.