Ил
Иллиан

Примерно через какое время дают квартиру по ипотеке "молодая семья"?

Екатерина Семирова

купить быстрее проще...

Александр Чудиновских

Программа ' молодая семья' это гос поддержка молодым семьям, на приобретение жилья. Важное условие, чтоб возраст был не выше 35 лет, данной программой занимается местная администрация, где также могут быть свои дополнительные критерии. Вам не дают квартиру, Вам дают денежные средства, которые исчисляются из возраста, количества детей. Квартиру вы можете как покупать за наличные средства, также и брать по ипотеке. Выдача сертификата на денежные средства происходит в порядке очередности, очередь по области одна, не зависимо в каком ее районе вы проживаете. Чтоб получить этот сертификат проходит не один год, так как есть ежегодный лимит таких денежных средств.

Елена Коннова

ее не дают)) ) вы ее покупаете))))

Анастасия Понявина

Очевидно, что в вашем жилищном департаменте вы сможете ознакомиться со всеми условиями ипотеки " молодая семья" и выбрать вариант приобретения квартиры.

Ег
Егор

Время роли не играет, главное, что получить почти невозможно.