Екатерина Коршина

Какие требования у банков для получения ипотеке молодой семье?

Объясните, пожалуйста, в подробностяж, что для этого надо и кто может получить? Какая должна быть минимальная зарплата у таких заёмщиков?

Дереник Ягутян

Всё зависит от многих обстоятельств.

Оле Лукое

платежеспособность, подтвержденная документально, ну естественно - хорошая кредитная история.

Инга Левицкая

Банки дают бесплатную консультацию на эту тему и более детальную,

Invictus

Вам нужна ипотека или программа Молодая семья? Обратитесь в банк.