Владимир Андрианов

соц ипотека "молодая семья"

сколько по времени должны быть прописана в одном месте для того, чтоб я могла встать на очередь как "молодая семья"? или время прописки не важно?

Александр Фоменко

время не важно...

Марина Рогачёва

Все зависит от региона Вашего проживания. Обратитесь в отдел соц. защиты и узнайте требования в Вашем регионе.

Larisa Maslennikova

Абсолютно не важно, все равно не дадут....

Дарья Пашнина

5 лет - нас не ставили на учет, т. к. муж не прожил 5 лет в данной квартире - а через пять лет отфутболили по другим причинам. Впрочем, кто хочет, тот добьется.