Эд
Эдуард

перевел человеку 3 месяца назад деньги на товар т. к сказал будет через 3 месяца и потом деньги не принимаю на данный

товар. прошли эти 3 месяца а товара нет. вообщем оказался он мошеником. отправлял деньги ему на яндекс деньги через терминал. могу ли я вернуть свою сумму? чек и номер его кошелька остались. если могу то как? спасибо!!!

Светлана Педанова

Именно потому мошенники и пользуются такими платежными системами, а не банковскими картами, как нормальные люди.

Ирина

собственно мошейники и картами пользуются.