Виктория Попова

60 лет ..платежеспособный гражданин (45 000 з/п+15 000 пенсия) могут ли дать ипотеку на 10 лет?

Дима Дима

Могут, а почему нет? В Сбербанке сейчас Акция проходит - ипотека по двум документам - паспорт+карта, паспорт+СНИЛС... платежеспособность вообще подтверждать не надо.

Наталия Живова

Ипотеку вряд ли . .А вот кредит вполне реально получить. пишите в ЛС, обсудим.

Иван Мармулов

сбер не даст а вот втб24 дает до 75 лет