Татьяна Нечаева

кредит в 18 лет на технику могут дать? я еще учусь но есть пенсия

Даня Никитенко

18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тольятти. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Тольятти можно посмотреть здесь http://tolyatti.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Jfhdhj Kbjjkl

Да смогут, ты уже совершено летний!

Наталья Кирсанова

Скорей всего нет, так как обычно кредит дают с 21 года.

Ольга

Насчет возраста не знаю.
А вот если не ошибаюсь, то для кредита работа должна быть.

На пенсию-то особо не разживешься.. . Кредит-то навряд ли дадут.

Но ты узнай.

А если что, так просто деньги откладывай, да и купи.

Или займи у кого, если уж срочно надо.

Частями отдавай долг.

Кристина Кхетрару

Нет, т. к. кредиты выдают с 21 года

Анастасия Голубева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860