Надежда

Где кроме посольства дешевле получить испанскую визк? Сколько стоит? Кто пользовался?

Эля Гончарова

Стоимость визы фиксированная в каждом посольстве. Вы доплачиваете за услуги посредникам, так что если хотите сэкономить обращайтесь непосредственно в посольство

Kv
Kvil

У Консульства и Визового центра монополия на дешевые визу) Больше никто дешево не делает. А что Вам простите мешает в Испанском консульстве визу получить?

Фурсова Татьяна

А самим лень пойти в посольство ?