Александр Дианов

Сколько стоит билет в Японию?

из Уфы

Тамара

смотря от куда

Олег Журавлев

Мой стоил 38 000 из Москвы туда и обратно Аэрофлот. А проблема не в билета. А в визе. Визу можно получить только под гарантии японского представителя. Так, что если будет такой представитель-то вперед. У меня приглашение японской стороны было. Визу дали без проблем. Пы. Сы. можете попробовать через турагентство. Через них забронировать отель на букинге или агоде, и визу дают.

Оксана Салистая

От 15000 в одну сторону.

Валерия Корзенникова

Откуда. В один конец, или туда-обратно. Заранее покупаешь или в последние дни. Какой кампанией.
И самое интересное, все это есть на сайте "дешевые авиабилеты"

Святослав Миловзоров

Перебирайся в Южно-Курильск - там без визы и на маленьком пароходике. Удачи!

Ринат Галиев

около 40,000 если в Токио