Кошка Рыбка Ирка

Здравствуйте, я хотела бы узнать сколько стоит билет в диснейленд в Париже.

а стоимость билета только за вход или на все аттракционы тоже?

Иван Мельников

у них сайт есть
вроде 1500 руб. на весь день.

Юлия Яковлева

80 евро (2013)-все аттракционы входят в стоимость. за еду, игрушки и сувениры платить отдельно внутри...

Аня Кузнецова

Французский Диснейленд - один из некоторых популярных парков развлечений в Европе. Почти любой ребенок хочет увидеть его. Парк расположен не прямо в столице, а в пригороде. Сам комплекс разделён на два основных парка: Disneyland и Walt Disney Studios. Еще есть дополнение Disney Village. Оно представляет собой большую территорию с магазинчиками, кафе и даже местом для гольфа. Вам будет полезно и это Диснейленд Париж без очередей
Попадая на территорию самого Диснейленда, посетитель будто находится в том самом сказочном мире с экрана телевизоров. Тут и там ходят люди в облике любимых персонажей мультфильмов, а с площади открывается вид на всем известный замок Спящей Красавицы.
В самом Диснейленде имеется огромный выбор аттракционов. Каждый посетитель парка может найти то, что ему нравится. Также можно побродить по улочкам парка, любуясь видами, которые вы так часто видели с экранов телевизоров.