Саша Кириенко

а где вот можно познакомиться

с типа со скромными девушками и от 18 лет без вредных всяких штучек в санкт-петербурге

Айгуль Куангалиева

Видео-чат или сайты знакомств на гугли)

Наталья Голикова

В библиотеке имени Блока - Невский просп. , 20

Алла

в одноклассниках, в контакте, а можно посмотреть в google или в другом поисковике сайты для знакомств

Skif .

как вы говорите без вредных привычек и от 18 лет -их уже разобрали. . А так, думаю, девушки которые учатся на иностранные языки (знаю всех положительных девочек) попробуй и медицинский ...библиотека

Саша

хореографическое училище

Дамира

зависит от того, для какой цели знакомство

Мария Николаева

Саня ну ты и фантазёр.. . Ха-Ха !