Andry Yakovlev

Как относится ко мне этот человек - 20.02.79? Моя дата - 17.12.83

Юрий Бухонин

Совместимость у вас не очень хорошая. Вы попробуйте сами определиться как вы к нему относитесь и вызхываете ли ответные чувства. ______________________ Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага. Совместимость 60%.