Александра Киселева

Какие мысли у парня по отношению к девушке?

Алексей (25.10.1986)

img
Полина (3.10.1988)

img

Александр

Красивая девушка нравится парню, и вызывает в нем интерес к общению и развитию отношений.

Юлия Кожарина

Беги, парнишь !!

Vip Александр

она ему нравится

Алексей Бесшапошников

У девушки чувства к мальчику этому. На уме соперницы. У мальчика новые горизонты. Приятное времяпровождение. Пытаются сохранить что то. Но утомятся ситуацией и пойдут каждый своей дорогой. Извините. Но так уж выходит.

Юл
Юлия

Выебать?!

Елена Коптелова

хорошие мысли, что девушка мила и осчастливит любого мужчину